Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » Franky Ziegler


Franky Ziegler

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фрэнки — вокалист группы — единственный, кто родился в Южной Германии, в Хайдельберге. Он познакомился с Крисом Линке через Интернет. Для того, чтобы встретиться с другими участниками группы, он приехал в Ноймюнстер, и после того, как его приняли в группу, переехал туда. Он говорит, что было сложно привыкнуть к славе, так как он вырос в маленьком городке; также он говорит, что скучает по дому и семье. В октябре BRAVO подтвердили, что у Фрэнки есть девушка — Лео, бывшая участница Popstars, которая проходила кастинг в группу Monrose, и вошла в топ 10 претенденток. Вначале января 2008 года они расстались из-за больших расстояний между ними, хотя по слухам Лео использовала Фрэнки для саморекламы и бросила его, как только получила контракт на запись. Другие говорят, что Лео изменяла ему и также использовала для рекламы; она отрицает тот факт, что встречалась с ним и в своей биографии не упоминает об их отношениях. Он также обожает есть чипсы тортилла, и называет их самым любимым блюдом.

2

Симпотяжка

3

Фрэнки оч классный!!! мне безумно нравиться его голос, обажаю слушать песни где он поёт в живую ))))

4

Да! Голос у него это ЧУДО :) Franky – Как ни странно, появления вокалиста парни из NT обязаны Интернету! Именно в сетях всемирной паутины гитарист Давид обнаружил Фрэнки. Парни быстро нашли общий язык, и после окончания школы Фрэнки переехал из родного Хайдельберга в Ноймюнстер к группе. Хоть родители всегда и во всём поддерживали сына и не имели ничего против его увлечения музыкой, решения о переезде он принял нелегко. Расставание с семьёй, с которой он очень близок (например, Фрэнки всегда носит с собой камень, который подарила ему сестра и считает его своим талисманом), он переживал очень сильно. По друзьям он тоже очень скучает: ведь они вытворяли вместе такие безумные штуки! Например, однажды ночью они залезли в городской бассейн, чтобы поплавать там пару часиков, а потом удирали от полиции. А ещё учась в начальной школе, Фрэнки спрыгнул с крыши, чем доставил немало беспокойства учителям. Ещё в детстве он носил скобу на зубах, и как-то в школе его сильно толкнул один тип, и скоба врезалась в губу, и маленький шрам остался до сих пор…

5

Какой лапочка! :love:

6

Frank Ziegler

Полное имя: Frank Ziegler
Дата рождения: 24.04.1987
Знак зодиака: телец
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: голубой
Рост: 175см
Вес: 64кг
Место рождения: Хайдельберг

В моей семье мне всегда всего хватало.И я всегда с удовольствием ходил в ШКОЛУ. Интелигентная семья у которой большой дом с садом в тихом пригороде Хайдельберга.Дедушка с бабушкой,дети и внуки живут под одной крышей.Юность Фрэнки не могла быть лучше. Фрэнк:"Моё детство было оч хорошим.Со мной всегда кто-то был.Всегда все обо мне заботились.Либо быбушка,либо старшая сеста,либо родственники,когда родителей не было.Моя семья пишется с большой буквы.У нас до сих пор есть семейный день и все мы там встречаемся.Я нахожу это прекрасным!" "У нас всегда были деньги.В год мы по-крайней мере 2 раза ездили отдыхать.На 18-летие мой дедушка подарил мне свою машину,так как она ему больше не нужна была.Этому я оч обрадовался!" Школьное время для многих было ужасом,но не для Фрэнки.Для него оно было лучшим. "Смешно,но я с удовольствием ходил в школу.Иногда я даже приходил на 30 минут раньше,чтобы поболтать со знакомыми.И я был старостой в классе.Ещё я был любим другими учениками." Его школьное время после экзаменов летом 2005 (оценка 2,0)закончилось,он был растроен. "Я очень благодарен,что у меня было такое детство и школьное время.Я знаю,что это не благодаря мне.Потому и было трудно Неваду Тан продвигать в Гамбург.Я скучаю по родителям и друзьям.Но с Тимо и Ко у меня появилось новая семья."

7

Franky:
1.место\дата рождения
Heidelberg\28.04.87
2.братья\сестры
старшая сестра
3.место жительства
Hamburg
4.знак зодиака
Телец
5.рост
1,75
6.кличка
Frank The Tank(ну кто такой гений?)
7.глаза\цвет волос
голубые\коричневый
8.любимая группа\художник
много
9."образец для подражания"
Xavier Naidoo
10.любимый фильм
несколько
11.1й альбом
Fool's Garden
12.1й концерт
Sohne Mannheims
13.моб.тел.
SE
14.девиз
Hao Rein!

8

Light написал(а):

9."образец для подражания"
Xavier Naidoo

У ми есть одна его песня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » Franky Ziegler