Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Наше творчество•° » Экзотическое отдых или Новый год в России


Экзотическое отдых или Новый год в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой фан-фик, только под другим ником  "Маргаритка"

Пролог.
Хорошо в России зимой. Красота. И Новый год на носу. Все дома сидят, к празднику готовятся. А некоторым, видишь ли, экзотики захотелось. Новый год в России отметить. Ну и отметили на свою… хм… голову. Вот, что у них получилось.

Дневник Дави.
26.12.
6.08. «… Мы едем-едем-едем в далекие края!..» Хм, и вправду они стали что-то далекими.
7.45. Стоим на остановке и мерзнем. Ау, водитель! Ты где? Ну и зачем мы сюда приехали? Стоять битый час на остановке? Дубеем по полной. Ян начал на ледышку походить, чем дальше, тем больше сходство. Если следующей записи не будет, уж извините.
8.30. Ура, свершилось чудо! Приехала колымага, хотя мне уж все равно. Едет же.
9.18. …Приехали… Слов нет. Где-то в ауте. Мы будем жить в деревне?! А, что? Город рядом? Тады ладно. А вот Френки не прощу за его экзотику. Эт ж надо было выбрать такое место обитания и отдыха. 5 звезд?!!!  Наглое вранье. От силы 2,5.
Где-то после обеда. Уф, обустроились. Выделили нам номер-люкс.Без отопления. ВАРВАРЫ! Мы звезды все-таки. Что? Нам самим и печку топить? Канистру успокоительного в студию.
16.02. Все бродили по дому. Заглядывали в каждый угол. Надеюсь, мышей нет? Неприятно вместе с ними спать.
17.35. Тимка ушел на разведку. Ага, с его лицом только шпионом работать.
18.40. Разведка боем для Тимона прошла неудачно. Приволок карту города.
Поздним вечером. Оставшееся время прошло без приключений, все, я спать.

Дневник Франка.
27.12.
5.04. Мышей нет?!!! Звукоизоляция?!!!! За что мы вам деньги платили?! Какой стороной вы звукоизоляцию на чердаке ставили? Обратной? Я пылаю праведным гневом. Да, звукоизоляция стоит, и мыши меня не слышали, я слышал ВСЕ!
7.15. Наша бравая команда наконец соизволила проснуться, глаза у всех красные, как у грызунов. Тьфу, блин, привязались.
10.30. Отправились на рынок за елкой.
11.09. Еще одно слово про вид ели, и я кого-нибудь сам ею сделаю. Это тебя, Юри, касается. А то - то косая, то кривая, то лысая. Ты что, жениться на ней собрался?
13. 35. Как я намучился. Все, елку купили. Стоит она на почетном месте. Ах, какой аромат: мандарины и снег.
19.17. Носились по всей деревни  в поисках игрушек. Насилу нашли. « И вот она нарядная на праздник к нам пришла, и много-много радости детишкам принесла!»
Ян не смей трогать конфеты на елке , щас по рукам получишь…

Через 2 дня.

Дневник Юри.
30.12.
11.48. Мама дорогая, как много народу в магазине! Говорил ж я вам, олухи царя Гороха, раньше надо было выходить, раньше. А теперь того и гляди вместе с товарами в тележку положат и на кассе пробьют.
12.08. Стою перед выбором, что брать: водку, вино, коктели, пиво? Что ты там, Ян, кричишь? Все? И побольше? А ты не лопнешь?
15.46. Ели-ели дотащили продукты  до своего дома. Н-да, на барабанах  и то легче играть. А продуктов накупили, главное - это съесть без заворота кишок.

Дневник Тимо.
30.12.
15.50. Пока продукты покупали, пытался с девушкой познакомится. И здесь облом… какой раз уже. Как видно, буду коротать время с этой компанией. Зря я с ними в магазин пошел, надо было говорить, что я не с ними.
16.20. Ура! Завтра я не готовлю. Тебе, Френки, крышка. Будешь праздничный ужин готовить нам. Эт тебе за тур.
18.25. Тупо гляжу в телевизор. То тут, то там мелькают елки, ведущие в роли Снегурочек и Дедов Морозов, а то и фильмы старинные включают. Скукотища.

Дневник Яна.
31.12.
11.37. Проснулся в хорошем расположении духа. Эх наемся сегодня, главное, чтоб Френк туда ничего не насыпал. А то кто его знает?
13.59. Украшали зал. 5 минут висел на люстре, пока Линке не сжалился и табуретку не принес.
15.25. Попросили не путаться под ногами. Ну, как хотите, я помочь хотел.
17.42. Стали накрывать стол. Но еще рановато, решили посмотреть фильм «Ирония судьбы, или С легким паром»…да на  века снимали -этот фильм всех переживет. Где-то на n-ой рекламе сдались и переключили на «Реальную любовь».
21.07. Сели за стол. Провожаем Старый год.
23.55. Опа, а где это я? Что? Я пьяный? Нет, я трезвый, как маринованный огурчик. Ну выпил раз,.. потом другой,… затем еще. Что именно? Не помню. Все и сразу. Вау, там мужик нас в ящике поздравляет.
00.00. С Новым годом!!!!!
00.00.09. Все. Тушите свет.(Провал в памяти).

Дневник Криса.
01.01.
6.18. И че снова не спится? Наверное, праздник так повлиял. До часа салюты пускали, потом Ян цыганочку танцевал. Щелкали пультом и видели, что на разных каналах, почему-то, одни и те же лица… Как голова болит…
6.30. Огляделся вокруг. Нда, славно мы погуляли. По комнате как стадо кабанов пробежало. А где все?
7.05. Нашлись: Тимо в обнимку с елкой, Дави на диване, Френки рядом с телеком, Ян, ха-ха-ха, в салате оливье. А Юрец?.. А, он в ванной уснул, бедолага.
7.15. Умылся наспех, не глядя в зеркало. Ну и что туда смотреть? Тогда ни одна релаксация не поможет.
9. 38. Сижу на кухне. Пью чай, 10-ую кружку. Прихожу потихоньку в себя. Заодно смотрю видео праздничное с камеры. Может, куда продать? Такие деньги получу.
11.47. Медленно, но верно ребята приходят в себя. Идите сюда и валерианочку с собой захватите, щас себя со стороны увидете.
13.26. После видео все СРАЗУ отрезвели. Знаю, куда его продать - в вытрезвитель.
17.17. Пошли играть в снежки. Слепили Снеговика. Нарядили его, нос приделали, пригляделись. Круто получилось. Все, Снеговик, к нам 7-ым пойдешь.
18.30. Че бы такого поесть,а? Официант, меню, пожалуйста.
20.53. Разбрелись кто куда. И поговорить не с кем. У, друзьями еще называются.
22.23. Пошли спать. Завтра начинается долгая дорога домой.

Поздно ночью.
Не скучай, Россия! Мы еще вернемся (концерты и т.д., и т. п.) Еще погуляем. Тогда нас точно не забудут. В следующем году, теперь в Москве. Эх, оторвемся не по-детски.
«Ой, мороз, мороз, не морозь меня…»

Отредактировано Кристэль (2008-09-20 21:49:53)

2

Кристэль написал(а):

Круто получилось. Все, Снеговик, к нам 7-ым пойдешь.

*сдохь* http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

3

Fuck"и(Linke), не надо умирать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

4

Кристэль
Клево!!!!! Посмеялась от души!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Лови плюсиГг!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

5

Light, спасибки


Вы здесь » Pan!k » •°Наше творчество•° » Экзотическое отдых или Новый год в России