Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Интервью с Линке


Интервью с Линке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Откуда родом твоя семья? Я читала разные версии: что ты наполовину англичанин и ещё, что остальная часть твоей семьи живет в Австралии. Что же из этого правда?
-- Большая часть моей семьи действительно живет в Австралии. Мой дедушка был американцем. А то, что я наполовину англичанин, полный бред :-)
- Тебе уже приходилось ложиться в больницу? Если да, то почему, а если нет, то какое из твоих заболеваний было наиболее серьезным?
-- Желчные камни, и, соответственно, сильные колики.
- Какая у тебя любимая песня из творчества Breaking Benjamin?--
Blow Me Away
- Почему песня Third Eye Blind "Slow Motion" имеет для тебя особенное значение?
-- Из-за текста :-)
- Ты всегда так много читал? Если нет, то примерно с какого времени?
-- Уже несколько лет
- У тебя есть iPod?
-- Нет
- Какя у тебя на данный момент любимая книга? фильм?
-- Хм... Моей любимой книгой всегда был и остается "Граф Монте-Кристо". Также книги Наоми Новик, на втором месте :-)
- Почему ты сделал кавер на Backstreet Boys? Тебе нравится только песня "Incomplete" или, возможно, другие песни этой группы тоже?
-- Мне нравится только эта песня, просто это хорошая песня. А так, я считаю, что Бэкстрит Бойз кака. :Р
- Что ты думаешь об идее сделать кавер на Элвиса Пресли?
-- Нет.
- Прочитала где-то, что ты не любишь женский вокал. Это так? А как ты относишься к таким группам как Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Guano Apes, In this Moment и т.д.?
-- Оё... Мне нравится женский вокал! :-) Без понятия, откуда пришла эта информация. Evanescence = super. Guano Apes = super.
- Ты очень много читаешь. Ты читал книги Вальтера Моэрса? Если да, как тебе они?
-- Нет, мне только знакомо имя Вальтера Моэрса.

2

Анютка, классное интервью, лови плюсик :)

3

BloodyAngel
*Т:МОчка*
Незачто )

4

/...Ane4ka написал(а):

Evanescence = super

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Согласна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

5

Вот есче интервью с Линке

Знаете ли вы, насколько часто сейчас скачивают “Wegweiser”? Если да, то как часто?
Я думаю 50000 раз, или сколько?

Как бы вы отнеслись к тому, что у вас были бы фанаты в возрасте за 30, совершенно сходящие с ума по вам?
Возраст фанатов не играет никакой роли.

В чем состоит ваше мнение относительно смысла жизни?
Его нет. Через 80 лет я буду уже давно мертв и забыт, и в лучшем случае обо мне вспомнят мои дети, если мне хватит смелости произвести их на свет. И, несмотря на это, все будет продолжаться дальше. В конце концов, существует религия, чтобы дать руководство и причины этой незначительности тем, кто не может или не хочет довольствоваться настоящим.

По вашему мнению, как долго еще будет существовать человечество?
Рано или поздно мы пожнем то, что посеяли. Правда, я думаю, что, тем не менее, человечество это переживет. Пока оно само себя полностью не уничтожит, из-за того, что какой-нибудь умалишенный взорвет бомбу.

По вашему мнению, что скорее уничтожит человечество? Природа или сами люди?
Люди. Природа всегда как-то справляется. В конце концов, я задам встречный вопрос: действительно ли это вина человека, что он таков, каков он есть? Всегда говорят, что природа совершенна. Но разве это не природа, которая все контролирует, которая только к тому нас и побуждает, выходя за все рамки, разрушать границы и то и дело стремиться к большему прогрессу? В конце концов, она нас сотворила и потому сама себя и уничтожила. Таким образом, она совершила ошибку, совершенная природа.

Есть ли у вас /собираетесь ли вы написать песни, которые связаны с темой войны, возможно даже с темой национал-социализма?
На тему войны – уже, хотя и не так демонстративно, как некоторые другие. На тему национал-социализма – скорее нет. Существует достаточно других групп, которые открыто высказывают свое мнение по этому поводу. Всем должно быть известно, что расизм – д*рьмо и удел придурков.

Что вы думаете о глобальном потеплении и изменении климата? Можете ли вы себе представить, что в Европе когда-нибудь будут тропические температуры? Можете ли вы себе представить жизнь в страхе, что внезапно может прийти вихрь, который прекратит ваше существование? Можете ли вы представить, что целые страны уйдут под воду?
Я могу себе это представить. Как уже было упомянуто: однажды нам придется платить за все, что мы делаем. Впрочем, на новом альбоме об этом будут две песни, которые мне очень дороги.

Что было бы, если бы вы родились в бункере и никогда не видели дневного света, из-за того что воздух во «внешнем мире» был бы заражен из-за атомной войны? Скучали бы вы по дневному свету?
Откуда ж нам знать, будем ли мы скучать по вкусу кока-колы, если мы ее никогда не пробовали?

Читаете ли вы газеты?
Да

Что вы думаете, когда слышите о случаях, когда матери убивают своих детей? Можете ли вы понять этих матерей?
Нет. Представить, что они должны были быть разочарованы до крайней степени – да, можно. Но понять – нет. Выход есть всегда.

Что вам пришло в голову, когда вы услышали о безумце (18-летнем одержимом!) из Эмсдеттена (Emsdetten, NRW)?
Больной идиот!

Из-за этого случая разгорелась дискуссия вокруг игр с убийствами (например, Counterstrike). Что вы думаете о таких играх? Играете ли вы тоже в такие игры? Находите ли вы реакцию политиков (запрет этих игр) оправданной?
Нет, не нахожу. Это всегда зависит от человека. По моему мнению, гангстерские игры имеют с этим мало общего. Я не называю их хорошими, но никому не надо мешать, потому что я знаю достаточно людей, которые играют в такие игры, и которые при этом являются самыми спокойными и милыми людьми на земле. Если бы такой помешанный на насилии кретин был бы солдатом на войне или убивал бы беспомощных людей, тогда было бы ясно, почему он любит играть в Counterstrike и палить по заложникам.

Интересуетесь ли вы этими Raab Events,Stock-Car,Reitspring,Autoba. Если да, то в каких бы вы охотно поучаствовали?
Не особенно. Это не мое. Я думаю, это делают те, кто хотел бы засветиться в средствах массовой информации.

Что вы вообще думаете о TV Total?
Хорошая передача, но когда она шла один раз в неделю, она была качественнее.

Что вы думаете о следующих людях? Stefan Raab / Oliver Pocher / Elton / Florian Silbereisen / Bill Kaulitz / Hugo Egon Balder / Hella von Sinnen / Angela Merkel / Mark Medlock / Dirk Bach / Stephen King / George W. Bush / Gerhard Schrцder / Edmund Stoiber / Thomas Godoj / LaFee
Raab: Очень классный чувак.
Pocher: Очень остроумный, но очень часто слишком жесткий, личный юмор
Elton: Хм… время от времени несколько неповоротливый.
Florian Silbereisen: Невыносимый.
Bill Kaulitz: Nunja... Bill Kaulitz eben. Ну да… Именно Билл Каулитц.
Hugo Egon Balder: Классик комедийных передач.
Hella von Sinnen: Приевшаяся дама.
Angela Merkel: Символ современной Германии. За этим много скрывается, но боюсь, ничего эстетически ценного;)
Mark Medlock: Полный олух.
Dirk Bach: Легенда.
Stephen King: Знаю не так хорошо, поэтому не хотел бы оценивать.
George Bush: Идиот.
Gerhard Schroeder: не знаю… редкая карьера.
Edmund Stoiber: Говорящая дисковая противотанковая мина)))))))
Thomas Godoj: Кандидат DSDS... Хотел бы быть музыкантом, но не музыкант…
LaFee: Действительно не переношу ее музыку, но милая личность.

Вы хотите выпустить “Niemand hoert dich” в Италии. Изменится ли при этом что-то в CD? Возможно, будет новый кавер? Останется ли строка “Nevada Tan ist jetzt dran” в песне “Revolution” или появится новая, более соответствующая сегодняшнему дню версия?
Линке: Ох… Насколько я знаю, вообще ничего не изменится, все останется точно таким же.

Как вы относитесь к собственным именам? Хотели ли бы вы называться по-другому?
Линке: Мое имя не очень подходит мне, ведь я на самом деле убежденный атеист, а собственно значение имени «Кристиан» - полная противоположность этому. Так что для меня всегда лучше, когда меня называют просто Крис, или «Линке».

Верите ли вы в Бога?
Линке: Я – нет.

Как вы думаете, попали бы вы скорее всего в рай или в ад?
Линке: В ад.

Представьте себе, что вы играете концерт в Дрездене. Но в то же самое время в Дрездене играет концерт и Subway to Sally. Я тоже нахожусь в Дрездене и хотел бы пойти на один из этих концертов, я склоняюсь к Subway to Sally. По пути к арене, где играют Subway to Sally, я встречаю вас. Конечно, вы хотите, чтобы я пошел на ваш концерт. Чтобы вы сказали, чтобы меня убедить в том, что мне следует лучше пойти на концерт Panik?
Линке: На самом деле, я нахожу Subway To Sally сказочно классными:) В конце концов, было бы ложью говорить, что мы сыграли бы вживую лучше, качественнее или еще что-то. Я думаю, я бы попросил тебя дать молодой группе шанс убедить тебя вживую:)

Вы еще знаете, когда была основана ваша группа?
Линке: В 2002, что-то около того.

Слушаете ли вы тоже «возрастные группы», такие как, например, The Doors, Pink Floyd, Queen или The Beatles? Если да, то повлияла ли на вас их музыка?
Линке: Да. Я большой фанат Джима Моррисона, и, соответственно, The Doors. И тогда я выучил несколько песен Pink Floyd… Кроме того, я большой фан Buddy Holly.

Можете ли вы себе представить, что запишете однажды альбом на английском языке, или вы останетесь верны немецкому?
Линке: Я могу себе это представить, когда-нибудь может и да. Остальные, я думаю, скорее нет.

Хотели бы вы написать как-нибудь музыку к фильму?
Линке: Я думаю, у Давида это вышло бы очень хорошо, а именно – сочинять, заниматься аранжировками.

Кто в песне “Warum” говорит следующие слова?
“Der Wind weht im ins Gesicht und spricht”
“Springt er oder nicht?”
Линке: Я думаю, Тимо.

В припеве “Warum” я понимаю ваше послание так: он, когда падает дождь, знает, почему он никогда не защищался. Но когда падает дождь, он все же прыгает. Как он получает благодаря этому ответы на вопросы, задаваемые потом в припеве? Могли бы вы мне это объяснить?
Линке: Спроси об этом автора текста, чье имя Тимо:)

Во время песни “Warum” звучит такое пищание, которое напоминает мне прибор, которым в больницах измеряют давление и пульс. После третьей строки он измеряет, потом прекращает. В конце – с точностью до наоборот. Благодаря этому пищанию я понимаю, что после прыжка парень мертв, но к концу снова жив. Это верно?
Линке: Снова «живое» пиканье в конце свидетельствует в переносном смысле скорее о том, что после песни не нужно думать «Пропади все пропадом, все только мертво и бессмысленно», а что она о том, что нужно снова пробуждаться к жизни от затихшего, мертвого звука.

Кто говорит в “Vorbei” в начале слова “Bis du mich vergisst”?
Линке: Давид.

Снова о “Bis du mich vergisst”. Мне всегда после первой строки “Bis du mich vergisst” слышится “Das gibt es nicht”. Это верно?
Линке: Нет.

Кого слышно на заднем плане в “Alles endet hier” – Давида или Линке?
Линке: Меня.

Чего вы боитесь на концерте? (например, что кто-то из вас упадет на сцене, или огня)
Линке: Что Тимо снова пробежится по моей микрофонной стойке и микрофон снова долбанет мне по морде:)

Где бы вы никогда не стали играть концерт? Есть ли причина, почему нет, если это так?
Линке: Хм… Без понятия.

Что вы думаете о фанатах, которые командуют другими фанатами вокруг себя и при этом нервируют до тех пор, пока не пройдут, чтобы стоять обязательно в первом ряду?
Линке: Фанатам следовало бы понимать друг друга. Нужно друг другу взаимно уступать и чувствовать себя связанными, объединенными, потому что они слушают одну и ту же музыку. Таково мое мнение.

Что вы закончили, или в каком классе/школе прервали обучение?
Линке: Я думаю, Давид и Тимо бросили школу оба в 12 классе, Франк, Юри и я сдали экзамен на аттестат зрелости, Ян прервал послешкольное обучение

6

фууу..противное интервью...из-за этого я Линке навремя разлюбила!!! а может и навсегда... не, ну, вы предстовляете?
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Пы. Сы. Light всё равно те спс за то что выставила)) плюс лови

7

Fuck"и(Linke)
Да не переживай ты сильно об этом интервью... Я это на одном форуме взяла, так что не вполне вероятно что это стопроцентная информация

8

да 100% это инфа((( я лишь утешаю ся мыслями, что он это в полохом настроении писал или когда его всё достало. Ну, а если же он реально такой тогда  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif

9

Fuck"и(Linke), по моему это интервью на оффе выложено, но не полностью.
А Линке, возможно, не стой ноги встал. Вот и отвечал ТАК


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Интервью с Линке