Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Panik&Killerpilze-Двойной удар


Panik&Killerpilze-Двойной удар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 1. PANIK
С ребятами из Panik мы встретились уже как старые друзья. Побратавшись и обменявшись приветствиями, мы подождали, пока ребята заточат по сэндвичу. Первое, что бросилось в глаза: после смены менеджмента музыканты пребывают в лучшем настроении. Теперь никто не отравляет им жизнь. Итак, нам уже не терпелось задать вопросы!
Браво: Ребята! Вам не кажется, что имя Panik звучит менее оригинально, чем Nevada Tan?
Франки: Да, есть такая тема. Если, например, в Google ввести слово «Panik», то высветится куча разных сайтов, и отыскать именно нас будет сложно. С Nevada Tan нас было проще найти. Но, с другой стороны, Panik звучит проще, запоминается лучше.
Давид: К тому же, мы собираемся делать музыку еще много лет в будущем, и с названием Panik нам как-то проще взрослеть. Nevada Tan - все-таки какая-то детская тема. Но изначально мы не хотели менять название: по закону это имя осталось за бывшими менеджерами.
Браво: То есть бывшие менеджеры спокойно могут набрать новых ребят и запустить их как Nevada Tan?
Линке: Теоретически это возможно… Но как только мы увидим этих ребят, то сразу набьем им морду!( Потягивает кулак, имитируя удар).
Франки: Менеджмент нас уже настолько надул и столько всякого плохого нам сделал, что если еще и новую Nevada Tan соберут, то это будет совсем подло с их стороны.
Браво: Да, вы как-то сказали, что даже на полу в студии спали… А теперь ваша жизнь более комфортна?
Тимо: Да, теперь все круто! Мы вместе снимаем большой дом в Гамбурге, где не только живем, но и репетируем в студии. Также у нас две дополнительные комнаты для гостей. А еще там есть бассейн!
Франки: Но только вы не думайте, что у нас там супер шик какой-то. Это такой ретро-дом, там многое еще с семидесятых годов. Например, этот бассейн уже очень старый! Когда он не наполнен водой, то туда прикольно ставить диван и смотреть телек.
Браво: Ха-ха! Вы там у бассейна, наверное, мегавечеринки с кучей девчонок устраиваете?
Франки: (Начинает отмазываться). Не-не, у нас куча работы, и тусоваться совершенно некогда!
Браво: Да так мы вам и поверили ( Франки отводит глаза в сторону). Вы играете такую музыку, носите черное и редко улыбаетесь на фотографиях. Вам не кажется, что это делает наш мир еще мрачнее?
Линке: Нет! Просто если мы поем о самоубийстве, то быть шутами нельзя.
Тимо: Большинство фотографов все время хочет, что-бы мы вовсю улыбались на фотографиях, как с глянцевых попсовых обложек. Но мы не такие! Нет, это совсем не значит, что у нас депрессия или что-то в этом роде, мы совсем не напряжены по жизни. Просто мы затрагиваем многие важные темы в песнях.
Франки: Разве это честно, если, например, после прослушивания песни «Warum?» девчонка откроет журнал, где увидит наши довольные рожи?! Нет, так не катит!
Тимо: Имидж - ничто, музыка - все!
Браво: Насколько для вас сейчас важны отношения с девушками?
Тимо: Любовь важна всегда!
Браво: А вы пользуетесь своей известностью, чтобы знакомиться с девчонками?
Тимо: Лично я нет! Для меня очень важно, чтобы человек хотел со мной познакомиться не просто потому, что я такой известный, а искренне был заинтересован во мне!
Браво: За последнее время кто-нибудь из вас плакал?
Давид: Я плакал! А было это, когда закончился шестой сезон сериала «Scrabs».
Браво: Напоследок расскажите нам какую-нибудь жуткую тайну о Killerpilze.
Линке: На самом деле Йо - совсем не брат Фаби, он его отец!(Смеется).
Франки: Есть еще одна небольшая тайна. Когда мы только начинали заниматься музыкой, Killerpilze были известнее нас и мы выступали у них на разогреве. А теперь все наоборот - мы привезли их в Россию! Ха-ха-ха!
После этого менеджеры вызывают ребят на сцену. Все мгновенно подрываются, и через несколько минут Тимо приветствует зал с микрофоном!
Часть 2. KILLERPILZE
Мы лично познакомились с Йо, Фаби и Максом из Killerpilze за кулисами «Горбушки», еще когда Panik добирались до ДК Горбунова из аэропорта. Чуваки оказались не менее позитивнее, чем их песни! А еще и шмоточниками. Первым делом перед интервью Йо долго примерял разные джинсы и думал, в каких будет круче смотреться на фотографиях. В результате выбрал изодранные в клочья, чтобы больше соответствовать образу панка. Но первый наш вопрос все таки был адресован барабанщку Фаби.
Браво: Фаби, твой старший брат Йо часто говорит, что тебе многое пока нельзя в силу возраста. Но ведь тебе уже 15- нет желания восстать?
Фаби: Нет! Совсем нет! Я сам не хочу вести безбашенный образ жизни. Я не то чувак, который постоянно тусуется на вечеринках и зажигает с кучей девчонок. Но кто знает, что будет со мной где-нибудь через год. Может, чуть попозже все это и начнется! Но пока моя жизнь прекрасна без трэша. Я, конечно, люблю тусоваться, но это получается у меня только на наших концертах, где-нибудь за сценой.
Браво: А ты, Йо, в пятнадцать лет был таким же паинькой?
Йо: Не, я был совсем другим… Я просто не вылезал с вечеринок. Но у Фаби даже при большом желании пока не получится уйти вразнос - ведь я как старший брат, конечно же, забочусь о нем! Хотя мы все-таки часто тусуемся вместе!
Браво: А сегодня оторветесь в Москве?
Йо: Да, если ребят из Panik будут силы, то с удовольствием затусим как надо! Вы к нам присоединяйтесь, кстати!
Браво: Да, обязательно! Сегодня тусуем все вместе! А пока скажите: вы недавно побывали в Эфиопии, что вы там делали?
Макс: Благодаря нашим фанатам нам удалось собрать большую сумму денег, чтобы построить в Эфиопии новую школу. Школы там просто в жутком состоянии, и я вообще не представляю, как там дети могут учиться! Там даже крыши нормальной нет! Мы собрали более 250000 евро. Местная ребятня встретила нас очень дружелюбно: подготовили танцы, песни к нашему приезду. Мы для них тоже сыграли много песен.
Йо: Вообще наш приезд в был частью антирасистской акции. Расизм в Германии сейчас большая проблема. Мы против нацизма и расизма с самого образования нашей группы и не собираемся менять своих убеждений.
Браво: Здесь в России вы представляете ваш новый альбом «Mit Pauken und Reketen»… А над следующим диском уже работаете?
Йо: Да, сейчас мы набираем материал для нового альбома. Все время я как-то себе аккорды наигрываю на гитаре…
Макс: Следующее наше творение будет более тяжелым. Сейчас вообще такая тенденция что музыка становится тяжелее.
Браво: Кто-то из вас сейчас влюблен?
Все вместе: К сожалению, никто!
Браво: Любить важно для вдохновения?
Макс: Согласен. Но, может, здесь, в Москве я встречу женщину своей мечты?! И тогда наш следующий альбом будет не тяжелым, а мегалиричным. ( Все смеются).
Йо: Мы постоянно гастролируем. Для большой любви просто нет времени!
Браво: Ну а как насчет маленьких интрижек тогда?
Все смеются, а у Йо краснеют щеки.
Йо: Ну… Хе-хе. Да, маленькие интрижки - это, конечно, хорошо_ Э-э_ Да, наверное, только так и получается, раз мы из города в город ездим. Например, сегодня, может, что-нибудь такое и случится.
Все смеются.
Браво: Фаби, в прошлый раз ты не сказал о том, какой должна быть твоя девушка…
Фаби: ну, набор стандартный - красивой, забавной, сексуальной. Важно, чтобы ей нравилась такая же музыка, как и мне. Стиль одежды может быть любым.
Браво: А кто из вас самый заводила?
Йо: Ну, вообще все решения мы принимаем вместе. Заводилой могут быть и я, и Макс, и Фаби.
Браво: Вы наверняка совершенно независимы в денежном плане от родителей. А это так важно для молодых людей - начать самим зарабатывать как можно раньше?
Йо: Сами много работаем и, конечно, зарабатываем. Это круто. Но деньги для нас вообще не самое главное. Нам по фигу, сколько у нас денег. Конечно, круто, что ты сам себе все можешь позволить и родителей постоянно спрашивать не надо.
Фаби: Если бы у меня вдруг не было денег, то я бы не постеснялся попросить у родителей. Например, 10 евро на кино. Но я обязательно отдал их!
Браво: У вас в Диллингене, где вы живете, фанаты дежурят у дома?
Фаби: Они сидят у наших дверей и играют наши песни на гитаре.
Йо: Просят автографы. Они приезжают даже за тысячу километров из Франции, например, - чтобы просто сфотографироваться с нами!!! Это невероятно! Привозят с собой подарки… Круто!
Браво: А как вы отшиваете девчонок, если не хотите с ними ничего мутить?
Йо: (Смеется). Просто говорим, что у нас встреча, нет времени. Или что нам пора спать, или надо ехать в другой город. Если же они продолжают проявлять настырность, то подбегает наш охранник и просто нас уводит.
Макс: Но вообще мы редко когда отшиваем. (Смеется).
Браво: Ну а теперь слейте нам какую-нибудь секретную инфу про Panik!
Йо: Ха-ха-ха. Да, мы знаем кое-что! У них у всех просто суперские трусы! Фрэнки помешан на том, чтобы боксеры напоминали о каких-нибудь животных. Например, такие, леопардовой расцветки…
Фаби и Макс истерически ржут.
Йо: ( Продолжает). У Линке трусы с Санта Клаусами! С такими смешными прикольными Дедами Морозами. Мне вот интересно, какую тайну они про нас рассказали?! Надеюсь, что ничего плохого, ведь они наши кореша!
Тут вбегает менеджер и сообщает о том, что ребятам пора на сцену. Толпа фанатов ревет уже во всю и скандирует названия групп… Встретились вновь мы уже после концерта. Взмыленные лица ребят светились счастьем. «Сегодня было нереально круто, - улыбается Тимо.- Я ощутил невероятный контакт с публикой, будто на концерте в клубе. Тот лифчик, который прилетел из зала, был в тему, кстати!» К нам присоединяется Йо из Killerpilze и шепчет на ухо: « Мне кажется, я влюбился… в Москву!».

2

PAN!Kёр написал(а):

Йо: ( Продолжает). У Линке трусы с Санта Клаусами! С такими смешными прикольными Дедами Морозами.

PAN!Kёр написал(а):

Фрэнки помешан на том, чтобы боксеры напоминали о каких-нибудь животных. Например, такие, леопардовой расцветки…

вот мне интересно, а реально у Линке трусы с Сантой, а у Фрэнки леопардовые? http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

3

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

4

--  --  --


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Panik&Killerpilze-Двойной удар