Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Фанатки поссорили Линке с братом и сестрой!(Журнал Все Звезды)


Фанатки поссорили Линке с братом и сестрой!(Журнал Все Звезды)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поклонницы басиста группы Pan!k преследуют не только его сомого,но и его родственников и друзей.Недавно на своей страничке на интернет-портале MySpace Себастьян,младший брат Кристиана Линке,признался,что "знаться не желает ни с Крисом,ни с фанатами Pan!k".Причиной такого негодования стал факт,что поклонницы Pan!k завалили юношу просьбами добавить их в список контактов,только потому,что Себастьян-родной брат Линке.Акцию протеста против поклонниц Pan!k поддержала и Андрэ Линке-старшая сестра Криса,автор детских научно-популярных книг.После того,как Андрэ написала в своем блоге на MySpace,чтоона устала по сто раз на дню выслушивать,какой ее брат "сексуальный красавчик",поклонницы Линке тут же принялись "добавлять ее в друзья" и заваливать комментариями.Андрэ рассердилась не на шутку и заявила,что она совсем не собирается распространяться на тему своего брата или группы Pan!k и что они с Крисом давно живут каждый своей жизнью.Не легко приходится и самому Линке:поклоницы буквально "заспамили" его личное пространство на MySpace.
Однако ситуация совсем вышла из-под контроля,когда поклонницы начали донимать близкую подругу Линке Кристину Войт-менеджера популярной немецкой группы Dissolvedln.Фанатки закидали почтовый ящик Кристины письмами с угрозами,требуя от девушки немедленно прекратить тесное общение с Линке.Особо активные участники этого виртуального фэн-движения выступают под никами Minette,Emma и St.Petersburg Panik Fan Club.Пока Линке не придумал,как умиротворить разбушевавшихсих поклонниц,но все необходимые меры обязательно будут приняты.

какой ужас....бедный Линке :'(

2

Да! Нельзя до таково докатится! :mad: Нельзя ш любить так, что прям ссорить кумира с родными...

3

*Т:МОчка* написал(а):

Нельзя ш любить так, что прям ссорить кумира с родными...

ЭТИ ФАНАТКИ ПРОСТО ДУРЫ...ДРУГИХ СЛОВ НЕТ((( мне так жалко линке...боже!!! Его и так фанатки повюду достают, а теперь они ещё и поссорили его с братом и сестрой((( это ужасно((((

4

Ага! ППц какой то, надо любить в меру! Че ж так жизнь кумиру колечить...

5

*Т:МОчка* написал(а):

Че ж так жизнь кумиру колечить...

ещё блин фанатки называются...да после этого никакие они не фанатки!!!

6

Можно сказать даже анти...

7

*Т:МОчка* написал(а):

Можно сказать даже анти...
Подпись автора

они похоже вообще бошкой не думают, что творять...дуры так что с них взять....

8

АГА! Ты видела что я написала в темке фото Френки? :rofl:

9

*Т:МОчка* написал(а):

видела что я написала в темке фото Френки?

ага))) супер!! :cool:  :crazyfun:

10

Пасибки! Блин поэтэсса нашлася.... :rofl: Лови плюсик

11

Блин не даёт плюсик! :dontknow:

12

*Т:МОчка* написал(а):

Блин не даёт плюсик

ЧЁ правда??? щас я попробую тебе дать)))

13

Фак!!! он пишет мне "сервис временно недоступен" а у тебя как?

14

АААА! А.. Офигеть! Да они после этого не смеют себя даже поклонницами назваться, не то, что даже фанатками!!! Бедный Крис! Надо же его как-то от них избавить, а то он бедный с ума сойдёт!

15

(Pan!k)ERSH@ написал(а):

Бедный Крис! Надо же его как-то от них избавить, а то он бедный с ума сойдёт!

вот я так же думаю)))) мне его очень жалко, бедный мальчик!!! :disappointed:

16

Fuck"и написал(а):

вот я так же думаю)))) мне его очень жалко, бедный мальчик!!!

Я канешн его оч люблю! Но я бы никогда так не поступила! Я желаю ему счастья!

17

Бедный Линке... Нельзя же так издеваться над человечком..... :disappointed:

18

мм.. а что? уже новые ВСе звёзды вышли??? Там Эшли Симпсон на обложке, да ?

19

/...Ane4ka написал(а):

мм.. а что? уже новые ВСе звёзды вышли??? Там Эшли Симпсон на обложке, да ?

я не знаю  :dontknow: я эту информацию с русской официали паник взяла.

20

Да Там Эшли на обложке! Я его уже купила и Была в шоке от прочитанного :(

21

*Т:МОчка* написал(а):

Да Там Эшли на обложке! Я его уже купила и Была в шоке от прочитанного

А воть я особо этому журналу не верю, там не правду пишут!! уже много раз убеждалась !! я только ради постеров покупаю ))
Там есть же постер паников ?

22

Да! Постер ваще классный!  :cool:

23

Не я конечно все понимаю,но это уже перебор.


Вы здесь » Pan!k » •°Новости•° » Фанатки поссорили Линке с братом и сестрой!(Журнал Все Звезды)