Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » David Bonk


David Bonk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давид — гитарист и пианист группы. Он и Тимо являются лучшими друзьями с самого детства. Хотя они посещали разные школы, они оставались очень близки. Другие участники группы встречаются дома у Давида для обсуждения творческих идей, и они играют музыку в его гараже. Также в его доме находится студия, построенная его мамой и отчимом, которые позволили Давиду продолжить свои занятия музыкой, чему парни очень рады. Песня So Wie Du написана о его отце и о том, как он изменял своей жене и бросил свою семью, ни сказав ни слова. Он также является продюсером нового альбома группы Was Würdest Du Tun?, после того как некоторое количество материала было записано в его доме. 28 Мая 2008 года Давида доставили в больницу, причины чего до сих пор остаются неизвестными. Известно только, что сейчас все наладилось. На KYTE канале Паник можно увидеть, как Давида увозят на машине скорой помощи.

2

Вот фоточки
На последней у него ТАКИЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

3

М.. ДАВИД вообще красавец. Я его так же как и тимку сильно лю ))) он такой офигенный и ещё у него очень хороший голос !!!

4

Я обажаю последнюю фоточку!!! Он такой там милашка!!!

5

на мой взгляд нет ни одного человека кто бы не считал Давида милашкой. Он такой зайка, ну, как его можно не любить?

6

Давидик оч классный!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif :) Вот: David – Лучший друг этого парня – репер Тимо. Подружились они ещё в детском саду, когда Тимо было 4, а Давиду всего 3, и с тех пор начали тусовать вместе. И даже то, что позже они пошли в разные школы и жили  друг от друга в 30 км, никак не влияло на их крепкую дружбу. Давид и Тимо всё делали вместе и даже стали одновременно заниматься музыкой. Правда, когда парни начали учиться играть на клавишных, Тимо понял, что это не его, и вскоре бросил занятия. Однако парни продолжали вместе заниматься музыкой и писать тексты (песни ребята писали с 8 лет!). На данный момент Давид и Тимо уже настолько сдружились, что не представляют жизни без этой дружбы. Они понимают друг друга с полу слова.

7

Твоя любимая цитата?
Оу, это будет долго…
Я думаю, что составлю маленький список вещей, которые меня интересуют… Посмотрим. Белковая диета, Майкл Мур, съезды партий республиканцев, каббала и предписание еды каббалы, hdtv, дочь Буша, кабельная сеть, ООН, НАТО, "Большой брат", различные награды, видео с Пэрис Хилтон и все, что с ней связано, то, что зарабатывают янки, все рекламные ролики мира, все пятилитровые автомобили, все ТВ-шоу мира и всей Солнечной системы, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё существует, пусть и в прошлом, настоящем и будущем предстоят открытия огромных масштабов.

8

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » David Bonk