Pan!k

Объявление

Навигация
События
Объявления
Администрация
Участники группы
Новости
Фото
Флуд

Администраторы.
/...Ane4ka, Broken dream,*Т:МОчка*,(Pan!k)ERSH@,Light
Модераторы.
Pan!k@, PAN!Kёр, Яся, Багира

Новости:
выход нового альбома планируется в сентябре

о форуме:
Форум посвещён немецкой группе PANIK

Флудим только в специально отведеённых для флуда темах
Модераторы
Нужны модераторы в темах: общалка, тексты и переводы песен, группа, участники группы, музыка
Специально для участников:
Народ! Зовите сюда своих друзей и знакомых! Давайте делать так чтобы форум процветал, ведь чем больше народа тем лучше! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » Juri Schewe


Juri Schewe

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юри играет на ударных. Другие участники группы описывают его как самым трудолюбивым среди всех. Он также окончил школу с высоким средним баллом. Он «босс» группы: ведет переговоры с их лейблом по важным вопросам, и занимается финансовыми и юридическими вопросами. По словам Юри, «Сфера Давида — Интернет, Тимо делает фильмы и записывает все. Ян — это наш водитель, Фрэнки — повар, а Линке всегда придумывает всякие веселые штучки, чтобы занять всех». Он очень умен, так как многие его оценки равны 1,5, тогда как самый высокий балл в Германии 1,0. Его полное имя Юри Ибо Кайа Шеве. Он единственный в группе, у которого не так много проблем с фанатами.

2

Fuck"и написал(а):

Юри Ибо Кайа Шеве

Ничего себе у него имечко...

3

Я оч уважаю Юрика, помню как раньше его не любила, а щас привыкла, он прикольный такой :blush:

4

/...Ane4ka написал(а):

Я оч уважаю Юрика

Ну да. Как не уважать такого трудолюбивого мальчика?

5

/...Ane4ka написал(а):

Я оч уважаю Юрика, помню как раньше его не любила, а щас привыкла, он прикольный такой

у меня было тож самое))) а сейчас я разглядела его, и поняла, что он клёвый!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

6

Юрчик Оч классный и классно на барабанах играет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Juri – самый старший в группе, поэтому ему частенько приходиться контролировать остальных парней и призывать их к дисциплине. Обычно Юри очень спокоен, но когда парни опаздывают, это выводит его из себя. Он – самый здравомыслящий и самый умный в группе – окончил школу практически круглым отличником. А ещё Юри, в отличие от остальных ребят, которые предпочитают тёмные, серо-чёрные шмотки, не прочь разнообразить свой гардероб яркими футболками. Кстати, Юри очень требователен не только к коллегам по группе, но и к самому себе. Он не допускает компромиссов и считает, что всё должно быть идеально, а уж тем более в музыке. И, судя по всему, у него это получается Фрэнки, например , недавно признал, что хотел бы также круто, как Юри, играть на барабанах

7

*Т:МОчка* написал(а):

Фрэнки, например , недавно признал, что хотел бы также круто, как Юри, играть на барабанах

Ха... круто...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

8

"Мистер Расслабление": типичный коренной житель Гамбурга Юри редко выходит из себя за исключения случаев несправедливости и заносчивых людей. Эти две вещи могут довести такого спокойного мальчика до белого каления.

Расслабленный!: Юри обладает неким излучением спокойствия, что подкрепляется уравновешенным характером. Его искренняя улыбка подтверждает то, что Юри является обладателем большого сердца.

Критичный!

Графолог: "Молодой человек часто зачеркивает, он самокритичен. Свидетельсво чувства привязанности - изящный размашистый почерк.

Итог: Юри "спокойный полюс" всегда надежный и ответсвенный.

Берегись! - Спокойная вода - глубока - его часто переоценивают


Вы здесь » Pan!k » •°Участники группы•° » Juri Schewe